Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Erscheinung im Busch, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 37/400, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,5 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 29,1 x 24,4 cm, WVZ Weis 244-263
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:10
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:10 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-