Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Ohne Titel, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell und Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 29 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:10
- Startpreis:
EUR 90,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:10 |