Maler um 1930
Küchen-Stillleben, undeutlich signiert: Bernatz (?), Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 68,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:13
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Maler um 1930
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:13 |