Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, nummeriert: 4/20, Radierung mit Aquatinta auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 41 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout, unter dem Passepartout Lichtrand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:11
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Adolf Frohner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-