Theodor Bohdanowicz *
(1925-1977 Linz) Steinbruch St. Margareten, signiert: Th. Bohdanowicz, rückseitig betitelt sowie Adressangaben des Künstlers, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 71,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:16
EUR 550,-
- Startpreis:
Theodor Bohdanowicz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:16 |