Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Infantin X, I. M. als D. B. von D. V. (Im Sessel) (Halskopfturm), signiert: P. Sengl, mehrmals datiert: 1990, betitelt, monogrammiert und ortsbezeichnet: P. S. Wien, bezeichnet: N. 7.32, Mischtechnik auf festem Papier, ca. 64 x 47,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:13
- Startpreis:
Peter Sengl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: