Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Dame mit Hut, handsigniert: Hutter, datiert: (19)87, bezeichnet: E. d. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:14
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: