Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die praktikablen Blumen II, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 99,5 cm, Blattgröße ca. 73,7 x 104,7 cm, herausgegeben von Euro Art, Wien, WVZ Breicha XLII
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:16
- Startpreis:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: