Egon Karl Nicolaus *
(Hamburg 1928-1988) Zahlenbild, rückseitig signiert: Nicolaus, datiert: 1972, Acryl auf festem Karton, ca. 50 x 64 cm, gerahmt
Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:17
- Startpreis:
Egon Karl Nicolaus *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:17 |