Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Drei Harlekine, handsigniert: Flora, nummeriert: 187/200, Radierung, handkoloriert (Farbstift), Druckplattengröße ca. 5,7 x 8,6 cm, Passepartout, UV-Schutzverlasung, gerahmt, Außenmaße ca. 28,5 x 35 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:24
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-