Rahmen im Renaissancestil, 19. Jahrhundert
Holz, ornamental durchnbrochen geschnitzt, teils blattvergoldet, Außenmaße ca. 69 x 61 cm, Lichtmaße ca. 36 x 28 cm, kleine Fassungs-Fehlstellen, verglast (mit Farbgraphik)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:58
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:58 |