Josef Bramer *, 2 Bilder:
(Wien 1948 geb.) Landschaften im Vorfrühling, jeweils handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 113/300 bzw. 197/300, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 39 x 39 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:31
- Startpreis:
Josef Bramer *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-