Maler um 1928
Bildnis eines Mannes, signiert: Lutz, datiert: Dezember 1928., schwarze Kreide auf sandfarbenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 33 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:53
- Startpreis:
Maler um 1928
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:53 |