Helmut Gräff *
(Gars am Kamp 1958 geb.) Landschaft, signiert: Gräff, rückseitig zusätzlich signiert, datiert: (19)98, ortsbezeichnet: Gars, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, blattversilberter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:39
EUR 1.900,-
- Startpreis:
Helmut Gräff *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:39 |