Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) Die Sonne nassgespritzt, handsigniert: Kand, bezeichnet: Kandbrasil, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 100 Exemplaren), Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 60 x 60 cm, Prägestempel: Antagon Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 86,5 x 85 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:39
- Startpreis:
EUR 140,-
Helmut Kand *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:39 |