Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) Nach Courbet, handsigniert: Kand, datiert: (19)85, nummeriert: 29/33, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 55 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 86,5 x 85 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:37
- Startpreis:
EUR 140,-
Helmut Kand *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:37 |