Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Dorflandschaft), handsigniert: Korab, datiert: (20)07, nummeriert: 143/330, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 38 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:40
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:40 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-