Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Mühlviertler Landschaft, signiert: M. Fellinger, datiert: 1965, gewidmet, Aquarell auf Papier, ca. 24,5 x 20,5 cm, eingebunden in ein GÄSTEBUCH, davon nur wenige Seiten beschrieben, Ganzledereinband, Metallschließe
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:42
- Startpreis:
Matthäus Fellinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:42 |