Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, aus der Reihe: Das Buch Hiob, handsigniert: Uecker, datiert: (20)06, nummeriert: 1/99, Siebdruck auf chamoisefarbenem leichten Karton, Doppelbogen, auf dem zweiten Bogenblatt auf Deutsch und Hebräisch textiert, einfache Blattgröße ca. 53 x 50 cm, herausgegeben von Har-El, Jaffa, Israel
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:43
- Startpreis:
Günther Uecker *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:43 |