Adolf Frohner*, 2 Bilder
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Frohner, einmal nummeriert: 80/150, 1972, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 19,7 cm bzw. 21 x 15,5 cm, Blattgröße ca. 54 x 38 cm bzw. 29,5 x 21 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:44
- Startpreis:
Adolf Frohner*, 2 Bilder
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:44 |