Werner Augustiner *, 2 Bilder:
(Graz 1922-1986) Zwei weibliche Aktdarstellungen, handsigniert: Augustiner, datiert: 5.1.1981 bzw. 7.8.(19)81, einmal betitelt: Monika, Aquarell und schwarze Kreide auf Papier, ca. 50 x 35 cm, ein Blatt mit kleinen Einrissen am oberen Blattrand (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:46
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:46 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-