Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Damenakt, signiert, um 2002, Acryl auf hellblauem festen Papier, ca. 100 x 70 cm
Provenienz: Sammlung Balazs (laut rückseitigem Stempel); Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2020, liegt bei.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:49
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.08.2023 - 15:49 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-