Rubin Saphir Collier
Gold 585, Diamantrauten sowie Rubin und Saphir in Silberfassung, Länge ca. 41 cm, 5,5 g øg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.07.2023 - 10:37
- Startpreis:
EUR 280,-
Rubin Saphir Collier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.07.2023 - 10:37 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.07.- 27.07.2023 |
- Östrreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
- .gestempelt/| - Nette Sammlung Österr. Ausg. 1850/1979 mit Porto bis 1989,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT Euro 6",
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct