Uhrenkette
Gold 580, österr. Amtspunze, Länge ca. 46 cm, 9,5 g, TragespurenøG10
Experte: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
27.07.2023 - 10:39
- Startpreis:
Uhrenkette
Experte: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.07.2023 - 10:39 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.07.- 27.07.2023 |