Levade mit Reiter, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, linkes Pferdeohr etwas bestoßen (Fus)
26.07.2023 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2023 - 15:00 |