2 Koppchen, Meissen 18.-19. Jh.,
Koppchen mit Blumendekor auf Gelb- bzw. Purpurfond, H. 4 cm, unterglasurblaue Schwertermarken mit Stern (Marcolini Marke 1774-1814), Goldrand minimal berieben (GO)
26.07.2023 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2023 - 15:04 |