Eckige Schale, Neuberg-Gießhübel-Fabrik, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Golddekor, 27,5 x 28 cm, Pressmarke, Gold minimal berieben(Fus)
26.07.2023 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2023 - 15:06 |