Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Gewitter im Anzug", rückseitig alt betitelt und mit Nr. 129 bezeichnet, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 53,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2023 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 2.210,-
Emil Barbarini
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.08.2023 - 15:01 |