Georg Anton Rasmussen
(Stavanger 1842-1914 Berlin) Fjordlandschaft, signiert Rasmussen, Öl auf Leinwand, 80 x 128 cm, ohne Rahmen, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 2.210,-
Georg Anton Rasmussen
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.08.2023 - 15:05 |