Rudolf Vodicka
(Wien 1879-1924) Gasthaus zum Löwen zu Füßen der Burg Buchlov in Südmähren, signiert und datiert R. Vodicka 1905, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 33 x 44 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2023 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Rudolf Vodicka
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.08.2023 - 15:06 |