Klappbare Treppe
, 1. Hälfte 20. Jh., massive Eschenholzausführung mit 3 Tritten und Stüzt- bzw. Haltestange, Höhe ca. 149 cm, Gebrauchsspuren
31.07.2023 - 10:00
- Startpreis:
Klappbare Treppe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:00 |