Künstler 20. Jhdt
Stillleben mit Astern und Äpfeln, signiert Olle (?), Öl auf Karton, 60 x 50 cm, Passep., leicht beschädigt, gerahmt,
31.07.2023 - 10:24
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler 20. Jhdt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:24 |