Künstler Anfang 20. Jh.
, Innenraum eines (vermutlich venezianischen) Pallazos, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier ca. 39 x 64 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
31.07.2023 - 10:28
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:28 |