Rudolf Kortokraks *
(Ludwigshafen 1928-2014 Hallein bei Salzburg) "Churburg I", signiert KORTOKRAKS, rückseitig betitelt, Pastell- & Ölkreide auf rauhen Papier, 34,3 x 47,5 cm, Passepartout gerahmt
31.07.2023 - 10:15
- Startpreis:
Rudolf Kortokraks *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:15 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-