Unbekannter Künstler, 20. Jhdt.
"New York", Radierung auf festem Papier, Plattenmaße 25,8 x 19 cm, Blattmaße ca. 50x 32,5 cm, gerahmt beschrieben, leicht fleckig mit Knittern und kurzem Einriß außerhalb des Bildes
31.07.2023 - 10:31
- Startpreis:
EUR 30,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:31 |