Künstler 1. Hälfte 20. Jh
, Bauer beim pflügen, undeutlich signiert "Jorg Straßgschwantner" ?, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca. 12 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.07.2023 - 10:16
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:16 |