Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), Mappe mit 8 Farblithografien von ursprünglich 10 Exemplaren, auf Velin aus "Zauberflöte", jeweils signiert und datiert Hutter 74, jeweils 21 von 50 von nummerierten Exemplaren der schwedischen Ausgabe, die Gesamtausgabe beträgt 999 Exemplare, Blattmaße je ca. 59,5 cm x 66,8 cm, Altersspuren. stockfleckig, in Original-Holzkassette, diese ca. 65,5 x 72,5 cm, Breicha, LV/1-/LV/17. Alters- und Gebrauchsspuren.
31.07.2023 - 10:16
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:16 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: