Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Allee, rückseitig betitelt, monogrammiert KP 11.11.87, Aquarell auf Papier, 38 x 57 cm, Passep., ohne Rahmen
31.07.2023 - 10:29
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:29 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 90,-