Detlef Sammann *
, (Westerhever 1857-1938 Dresden), Ansicht des Kieler Stadtzentrums mit der Nikoleikirche und den persianischen Häusern, signiert "D. Sammann", Öl auf Leinen auf Karton kaschiert, ca. 40 x 50,5 cm, gerahmt
31.07.2023 - 10:17
- Startpreis:
Detlef Sammann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:17 |