Hermann Schmid
(Steyr 1870-1945 Neumarkt im Hausruckkreis), betitelt "An der Tiergartenmauer V. 1925", signiert Hermann Schmid, Aquarell auf Papier ca. 14,5 x 19 cm, verglast, gerahmt
31.07.2023 - 10:29
- Startpreis:
Hermann Schmid
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:29 |
Startpreis: