Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca)"Oiseaux dans un Payage", im Druck signiert "Miro", zusätzlich Signaturstempel "Miro"Lithographie in Farbe, Nummer 227 von 2000 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 22,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.07.2023 - 10:18
EUR 420,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: