Künstler um 1900
Gebirgslandschaft mit steinerner Brücke, Öl auf Karton, 53 x 67 cm, Ochsenaugenrahmen, beschädigt,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2023 - 10:31
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:31 |