Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Kleine Gebirgsmühle, signiert und datiert B. Zdichinec 1914, Öl auf Leinwand, 92 x 124 cm, gerahmt,
31.07.2023 - 10:28
- Startpreis:
Bernhard Zdichinec *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:28 |