Kleine eiserne Kassa
, 1. Hälfte 19. Jh., schwarz lackerter Eisenblechkorpus mit seitlichen Handhaben und 2 Vorrichtungen für Vorhängeschlösser, ca. 27 x 43x 31,5 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, Schlüssel fehlt
31.07.2023 - 10:34
- Startpreis:
Kleine eiserne Kassa
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:34 |