3 Jagdtrophäen "Rothhirsche",80er Jahre des 20. Jhs.,
jeweils datiert u. auf geschnizten Wandbrettern montiert, Altersspuren, Spitzen teilw. gebrochen
31.07.2023 - 10:03
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:03 |