Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015),"Frau Lot", im Guss signiert "Ernst Fuchs", polymerer Kunstguss in weiß, partiell goldstaffiert, Nummer 376 von 500 nummerierten Exemlaren, auf grauem Granitsockel montiert, Gesamthöhe ca. 43 cm
31.07.2023 - 10:22
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: