Biedermeier Kaffetasse mit Untertasse
, Kaiserliche Manufaktur Wien, 1. Hälfte 19. Jh, weißer Scherben, blau- und goldstaffiert sowie floral bemalt, Höhe ca. 10,5 cm, unterglasurbluer Bindenschild sowie bezeichnet P 62., Altersspuren, partiell abgerieben
31.07.2023 - 10:08
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:08 |