2 Biedermeier Kaffetassen mit Untertassen
, Kaiserliche Manufaktur Wien, 1. Hälfte 19. Jh, weißer Scherben, goldstaffier , Höhe je ca. 8,5 cm, unterglasurbluer Bindenschild sowie datiert (1)823 u. (1)825, Altersspuren, partiell abgerieben
31.07.2023 - 10:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:09 |