Seltenes Modell eines keramischen Spucknapfes
, ohne Herstellerbezeichnung, wohl Böhmen Anfang 20. Jh., naturweißer Scherben mit blauem Zwiebelmusterdekor, 2-teilg mit Korbgefelchthandhabe, H: ca. 27 cm, D:28 cm, Altersspuren
31.07.2023 - 10:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:10 |