Biedermeier Wandapplike
, ursprünglich um 1830/40, qualitätvoll geschnitztes u. goldgefasstes Gestell mit 3 Armen u. nachelektrifizierten Flammen, Höhe ohne Kerzenhüllen ca. 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage
31.07.2023 - 10:50
- Startpreis:
Biedermeier Wandapplike
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:50 |